Главная Новости День Открытых дверей

День Открытых дверей

13 марта в нашем детском саду прошел «День открытых дверей»

Цель проведения данного мероприятия — установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС. В этот день мы радушно встречали гостей в нашем ДОУ. Родители могли поприсутствовать на занятиях, ознакомиться с работой мед.кабинета, лого.пункта, музыкального зала; могли оценить работу поваров и попробовать приготовленные блюда.

Родители средней группы №2: Лёвина Оксана Николаевна, Воронцова Оксана Александровна,Комратова Оксана Александровна оставили свои комментарии в «Книге отзывов и предложений». Лёвина Оксана Николаевна посмотрела работу кухни. В ходе просмотра была проинформированна персоналом о кухонной технике, а так же о продуктах, используемых для приготовления пищи.

Кухни находится в хорошем состоянии, рабочие места персонала чистые. Конечно, хотелось бы попасть под программу и усовершенствовать технику и обновить мойку. Попробовав кашу «Гречнево — геркулесовую», отметила, что каша приятная на вкус, без комков, очень понравилась. Дети с удовольствием кушали.

Родители побывали на физкультурном занятии, которое проводила Ирина Михайловна. Они отметили, что занятие было интересное и увлекательное. Дети вели себя активно.

Присутствовали на занятии по «Окружающему миру», которое проводила воспитатель Наталья Владимировна Афанасьева. Родители отметили, что занятие было интересное и хорошо подготовленное.

В целом впечатление о работе персонала детского сада осталось хорошее.

Спасибо Наталье Владимировне за воспитание и образование наших детей, Ирине Михайловне за физическую подготовку, Татьяне Николаевне за позитивный настрой в течении занятий и праздников

Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам.

Спасибо Светлане Петровне за чистоту и порядок в группе.

РК средней группы №2

14.03.2017, 1444 просмотра.